Внимание! Использование данных фото-видео материалов разрешается только с письменного согласия компании РобоПарк.
|
Робот пылесос находит базовую станцию, стыкуется с ней. Кнопка в центре мигает оранжевым цветом - робот пылесос начинает заряжаться.
|
Робот пылесос передвигается по столу и не падает, достигая края. В нижней части бампера робот пылесос имеет ИК-датчики, которые "видят" край стола и дают команду на изменение направления движения. Робот пылесос не упадет ни с лестницы, ни в других местах с перепадом высоты.
|
|
Робот пылесос смело заезжает под детскую кровать, собирая мусор и пыль. В других труднодоступных местах, например под шкафом, робот пылесос также способен навести порядок. Убирая простым пылесосом в подобных случаях, человеку пришлось бы принять очень неудобную позу.
|
|
Робот пылесос не нанесет никакого вреда вашим питомцам. Мы видим как робот пылесос, осторожно коснувшись кота бампером, уезжает по своим делам.
|
|
Не смотря на то, что кот занял законное место QQ-2 у базовой станции, робот пылесос вежливо и настойчиво добился своего. Сначала робот пылесос бампером нащупал базу, затем развернулся для стыковки.
|
|